“DENGAN DISIPLIN, KOMITMEN DAN TANGGUNG JAWAB, SERTA SENYUM, SAPA, SALAM, SOPAN DAN SANTUN KITA WUJUDKAN PELAYANAN PRIMA”

Statistik

Anggota : 12
Konten : 527
Web Link : 17
Jumlah Kunjungan Konten : 973699
Home Berita Hasil Seleksi Tahap II Program YBA Chapter Palembang
Hasil Seleksi Tahap II Program YBA Chapter Palembang

Berikut ini disampaikan Pengumuman Hasil Seleksi Tahap II Pertukaran Pelajar AFS/YES Bina Antarbudaya Chapter Palembang, Year Program 2018-2019. Nama-nama berikut adalah peserta seleksi yang dinyatakan LULUS Tahap II dan berhak mengikuti seleksi Tahap III (interaksi kelompok) yang akan dilaksanakan pada tanggal 11 Juni 2017 di SMA Plus Negeri 17 Palembang mulai jam 08.00 WIB.

 

No Urt

No Pendaftaran

NAMA

1

YBA/YP18-19/PLM/0003

Muhammad Avghazy Ravenzo Tsanavaro

2

YBA/YP18-19/PLM/0006

Sagina Edsha Waniam

3

YBA/YP18-19/PLM/0007

Muhammad Zaky

4

YBA/YP18-19/PLM/0013

Muhammad Wildan Febrian

5

YBA/YP18-19/PLM/0016

Salsabila Nadhifah

6

YBA/YP18-19/PLM/0026

Muhammad Daani Ghufron

7

YBA/YP18-19/PLM/0029

Anisa Nurahma

8

YBA/YP18-19/PLM/0036

Rizma Chaerani Heidy Putri

9

YBA/YP18-19/PLM/0037

Putri Puji Hasnah

10

YBA/YP18-19/PLM/0052

Muhammad Daffa Al Fayyadh

11

YBA/YP18-19/PLM/0059

Muhammad Arif Basyeban

12

YBA/YP18-19/PLM/0065

Nabillah – Octarani

13

YBA/YP18-19/PLM/0067

Septiani Maulida Rahmah

14

YBA/YP18-19/PLM/0075

Kurniadi

15

YBA/YP18-19/PLM/0076

Holanda - Ramadhita

16

YBA/YP18-19/PLM/0077

Della - Finanda

17

YBA/YP18-19/PLM/0081

Feliks Antonio Siahaan

18

YBA/YP18-19/PLM/0083

Annisa – Aprilia

19

YBA/YP18-19/PLM/0084

Rm. Temmy Arif Hidayat

20

YBA/YP18-19/PLM/0086

Novansyah - -

21

YBA/YP18-19/PLM/0087

Andina - -

22

YBA/YP18-19/PLM/0088

Ajeng Maya Safitri

23

YBA/YP18-19/PLM/0089

Suci – Patria

24

YBA/YP18-19/PLM/0090

Asyrofah Muya Syaroh

25

YBA/YP18-19/PLM/0091

Jeraldo Letricio Halomoan Manulang

26

YBA/YP18-19/PLM/0093

Indah Kusuma Wardani

27

YBA/YP18-19/PLM/0094

Destry – Paradita

28

YBA/YP18-19/PLM/0095

Muchamad Rizki Fadillah

29

YBA/YP18-19/PLM/0096

Muhammad Shiqo Filla

30

YBA/YP18-19/PLM/0100

Putri Monika Pratami

31

YBA/YP18-19/PLM/0102

Dewi Mirah Rezki

32

YBA/YP18-19/PLM/0104

Riyan – Sanjaya

33

YBA/YP18-19/PLM/0108

Crarissa Diamanta Honadi

34

YBA/YP18-19/PLM/0112

Kuntum Annisa Tiara Aden

35

YBA/YP18-19/PLM/0113

Siti – Asyifa

36

YBA/YP18-19/PLM/0114

Muhammad Rian Hidayat

37

YBA/YP18-19/PLM/0123

Faiqah Farras Syahirah

38

YBA/YP18-19/PLM/0126

Irsyad Fadhlurrahman

39

YBA/YP18-19/PLM/0133

Adhelia Karenina

40

YBA/YP18-19/PLM/0135

Alfatea Pintari Rahmi

41

YBA/YP18-19/PLM/0136

Ahmad Hafiz Husamuddin Rahman

42

YBA/YP18-19/PLM/0149

Cindy Amelia

43

YBA/YP18-19/PLM/0155

Maria Karyn Feliana

44

YBA/YP18-19/PLM/0156

Mochamad Fathur Hidayattullah

45

YBA/YP18-19/PLM/0160

Elvandro Septaldo

46

YBA/YP18-19/PLM/0164

Dianike Marsalisa Mayori

47

YBA/YP18-19/PLM/0166

Meuthia Anggraeny

48

YBA/YP18-19/PLM/0169

Afifah Khoirunnisah Pandandini

49

YBA/YP18-19/PLM/0180

Ifada Khairun Nissa

50

YBA/YP18-19/PLM/0183

Mohammad Wahyu Hidayatullah

51

YBA/YP18-19/PLM/0184

Livia Ardelia

52

YBA/YP18-19/PLM/0186

Salva Amarta Puti Kinanti Hardy

53

YBA/YP18-19/PLM/0190

Aiko Leony Thamrin

54

YBA/YP18-19/PLM/0198

Azumi Adiba Norgea

55

YBA/YP18-19/PLM/0201

Adelia Miranda

56

YBA/YP18-19/PLM/0204

Fitria Nur Asifah

57

YBA/YP18-19/PLM/0206

Alfatihatu Fadhilatul Hayah

58

YBA/YP18-19/PLM/0212

Marthin Agustin Hutauruk

59

YBA/YP18-19/PLM/0216

Wilbert Chen

60

YBA/YP18-19/PLM/0239

Nabila Rasya Putri Marwansyah

61

YBA/YP18-19/PLM/0247

Nuzla Emira Ramadhany

62

YBA/YP18-19/PLM/0248

Nadia Anggita Simanjuntak

63

YBA/YP18-19/PLM/0249

Alya Quratu Aini

64

YBA/YP18-19/PLM/0250

Hafiz Laksamana

65

YBA/YP18-19/PLM/0254

Muhammad Fikri Fairoza

66

YBA/YP18-19/PLM/0269

Nur Rizkina

67

YBA/YP18-19/PLM/0290

Kgs Akmal Daris Dzakwan

68

YBA/YP18-19/PLM/0296

Muhammad Fariz Kurniawan

69

YBA/YP18-19/PLM/0302

Muhammad Abdul Ghoffar Lahindra

70

YBA/YP18-19/PLM/0327

Katherine Marcella

Untuk subchapter Bangka Belitung, Bengkulu dan Lampung baru akan diadakan seleksi tahap II dan III pada Sabtu dan Minggu tanggal 10 dan 11 Juni 2017 di SMA Santo Yosef Pangkal Pinang, SMA 5 Kota Bengkulu dan SMA 7 Bandar Lampung.

 


Copyright@ SMA PLUS NEGERI 17 PALEMBANG 2010-2017.