“DENGAN DISIPLIN, KOMITMEN DAN TANGGUNG JAWAB, SERTA SENYUM, SAPA, SALAM, SOPAN DAN SANTUN KITA WUJUDKAN PELAYANAN PRIMA”

Statistik

Anggota : 19
Konten : 537
Web Link : 17
Jumlah Kunjungan Konten : 1015051
Home Berita Pengumuman Hasil Seleksi Tahap I Bina Antarbudaya
Pengumuman Hasil Seleksi Tahap I Bina Antarbudaya

Berikut ini disampaikan Pengumuman Hasil Seleksi Tahap I Pertukaran Pelajar AFS/YES Bina Antarbudaya Chapter Palembang, Outreach Bangka Belitung, Bengkulu dan Lampung Year Program 2018-2019. Nama-nama berikut adalah peserta seleksi yang dinyatakan LULUS Tahap I dan berhak mengikuti seleksi Tahap II. Untuk Chapter Palembang Seleksi Tahap II akan dilaksanakan pada tanggal 21 Mei 2016 di SMA Plus Negeri 17 Palembang, sementara untuk Outreach Babel, bengkulu dan Lampung akan diberitahukan kemudian.

 

DAFTAR PESERTA YANG LULUS TAHAP I

SELEKSI PERTUKARAN PELAJAR AFS/YES BINA ANTARBUDAYA

CHAPTER PALEMBANG

No Urut

NO PENDAFTARAN

NAMA PESERTA

KETERANGAN

Ket

1

YBA/YP18-19/PLM/0002

Dinda Tri Amanda

Sma Negeri 2 Prabumulih

Lulus

2

YBA/YP18-19/PLM/0003

Muhammad Avghazy Ravenzo Tsanavaro

Sma Plus Negeri 17 Palembang

Lulus

3

YBA/YP18-19/PLM/0006

Sagina Edsha Waniam

Ignatius Global School

Lulus

4

YBA/YP18-19/PLM/0007

Muhammad  Zaky

Sma Negeri 17 Palembang

Lulus

5

YBA/YP18-19/PLM/0008

Bagus Adrian Saputra

Sma Plus Negeri 17 Palembang

Lulus

6

YBA/YP18-19/PLM/0012

Nur Jihan Rafifah

Ma Negeri 3 Palembang

Lulus

7

YBA/YP18-19/PLM/0013

Muhammad Wildan Febrian

Sma Plus Negeri 17 Palembang

Lulus

8

YBA/YP18-19/PLM/0016

Salsabila  Nadhifah

Sma Plus Negeri 17 Palembang

Lulus

9

YBA/YP18-19/PLM/0020

Ahmad  Rizki Alsyahbani

Sman 1 Unggulan Muara Enin

Lulus

10

YBA/YP18-19/PLM/0023

Namirah - Alisya

Sma Plus Negeri 17 Palembang

Lulus

11

YBA/YP18-19/PLM/0026

Muhammad  Daani Ghufron

Sma Plus Negeri 17 Palembang

Lulus

12

YBA/YP18-19/PLM/0029

Anisa  Nurahma

Sma Plus Negeri 17 Palembang

Lulus

13

YBA/YP18-19/PLM/0031

Steven  Yodas

Sma Xaverius 3 Palembang

Lulus

14

YBA/YP18-19/PLM/0036

Rizma Chaerani  Heidy Putri

Sma Plus Negeri 17 Palembang

Lulus

15

YBA/YP18-19/PLM/0037

Putri Puji Hasnah

Sma Negeri 1 Palembang

Lulus

16

YBA/YP18-19/PLM/0052

Muhammad  Daffa Al Fayyadh

Sma Plus Negeri 17 Palembang

Lulus

17

YBA/YP18-19/PLM/0059

Muhammad Arif Basyeban

Sma Plus Negeri 17 Palembang

Lulus

18

YBA/YP18-19/PLM/0065

Nabillah - Octarani

Sma Patra Mandiri 01 Palembang

Lulus

19

YBA/YP18-19/PLM/0067

Septiani  Maulida Rahmah

Sma Negeri 8 Palembang

Lulus

20

YBA/YP18-19/PLM/0073

Defiria  Afifah

Sma Plus Negeri 17 Palembang

Lulus

21

YBA/YP18-19/PLM/0075

Kurniadi

Sma Xaverius 1 Palembang

Lulus

22

YBA/YP18-19/PLM/0076

Holanda  - Ramadhita

Sman Sumatera Selatan / Palembang

Lulus

23

YBA/YP18-19/PLM/0077

Della  - Finanda

Sma Negeri Sumatera Selatan

Lulus

24

YBA/YP18-19/PLM/0078

Mgs. - Tabrani

Sma Negeri Sumatera Selatan

Lulus

25

YBA/YP18-19/PLM/0081

Feliks Antonio Siahaan

Sma Negeri Sumatera Selatan

Lulus

26

YBA/YP18-19/PLM/0083

Annisa - Aprilia

Sma Negeri Sumatera Selatan

Lulus

27

YBA/YP18-19/PLM/0084

Rm. Temmy Arif Hidayat

Sma Negeri Sumatera Selatan

Lulus

28

YBA/YP18-19/PLM/0086

Novansyah - -

Sma Negeri Sumatera Selatan

Lulus

29

YBA/YP18-19/PLM/0087

Andina - -

Sma Negeri Sumatera Selatan

Lulus

30

YBA/YP18-19/PLM/0088

Ajeng Maya Safitri

Sma Negeri Sumatera Selatan

Lulus

31

YBA/YP18-19/PLM/0089

Suci - Patria

Sma Negeri Sumatera Selatan

Lulus

32

YBA/YP18-19/PLM/0090

Asyrofah  Muya Syaroh

Sma Negeri Sumatera Selatan

Lulus

33

YBA/YP18-19/PLM/0091

Jeraldo Letricio Halomoan Manulang

Sma Xaverius 3 Palembang

Lulus

34

YBA/YP18-19/PLM/0093

Indah Kusuma Wardani

Sma Negeri Sumatera Selatan

Lulus

35

YBA/YP18-19/PLM/0094

Destry - Paradita

Sma Negeri Sumatera Selatan

Lulus

36

YBA/YP18-19/PLM/0095

Muchamad Rizki Fadillah

Sma Negeri Sumatera Selatan

Lulus

37

YBA/YP18-19/PLM/0096

Muhammad Shiqo Filla

Sma Negeri Sumatera Selatan

Lulus

38

YBA/YP18-19/PLM/0097

Rika Mayang Sari

Sma Negeri Sumatera Selatan

Lulus

39

YBA/YP18-19/PLM/0099

Dian - Saputra

Sma Negeri Sumatera Selatan

Lulus

40

YBA/YP18-19/PLM/0100

Putri Monika Pratami

Sma Negeri Sumatera Selatan

Lulus

41

YBA/YP18-19/PLM/0102

Dewi Mirah Rezki

Sma Negeri Sumatera Selatan

Lulus

42

YBA/YP18-19/PLM/0104

Riyan - Sanjaya

Sma Negeri Sumatera Selatan

Lulus

43

YBA/YP18-19/PLM/0108

Crarissa Diamanta Honadi

Sma Palembang Harapan

Lulus

44

YBA/YP18-19/PLM/0112

Kuntum Annisa Tiara Aden

Sma Negeri 1 Palembang

Lulus

45

YBA/YP18-19/PLM/0113

Siti - Asyifa

Sma Palembang Harapan (Sph)

Lulus

46

YBA/YP18-19/PLM/0114

Muhammad Rian Hidayat

Sma Plus Negeri 17 Palembang

Lulus

47

YBA/YP18-19/PLM/0123

Faiqah Farras Syahirah

Sma Plus Negeri 17 Palembang

Lulus

48

YBA/YP18-19/PLM/0125

Syifa Salwa Salsabila Taufan

Sma Negeri Plus 17 Palembang

Lulus

49

YBA/YP18-19/PLM/0126

Irsyad  Fadhlurrahman

Sma Negeri 22 Palembang

Lulus

50

YBA/YP18-19/PLM/0131

Muhammad Syawal Alauddin Akbar

Sma Plus Negeri 17 Palembang

Lulus

51

YBA/YP18-19/PLM/0133

Adhelia  Karenina

Sma Negeri 4 Palembang

Lulus

52

YBA/YP18-19/PLM/0134

Aisyah Mulya Zhafirah

Sma Plus Negeri 17 Palembang

Lulus

53

YBA/YP18-19/PLM/0135

Alfatea  Pintari Rahmi

Sma Negeri 17 Palembang

Lulus

54

YBA/YP18-19/PLM/0136

Ahmad Hafiz Husamuddin Rahman

Sma Negeri 17 Palembang

Lulus

55

YBA/YP18-19/PLM/0137

Shabrina - Razana

Man 3 Palembang

Lulus

56

YBA/YP18-19/PLM/0149

Cindy  Amelia

Sma Negeri 4 Palembang

Lulus

57

YBA/YP18-19/PLM/0155

Maria Karyn Feliana

Sma Ignatius Global School Palembang

Lulus

58

YBA/YP18-19/PLM/0156

Mochamad Fathur Hidayattullah

Sma Plus Negeri 17 Palembang

Lulus

59

YBA/YP18-19/PLM/0160

Elvandro  Septaldo

Sma Plus Negeri 17 Palembang

Lulus

60

YBA/YP18-19/PLM/0161

Muhammad Dzaky Rainsyah Idham

Sma Plus Negeri 17 Palembang

Lulus

61

YBA/YP18-19/PLM/0164

Dianike Marsalisa Mayori

Sma Negeri 6 Palembang

Lulus

62

YBA/YP18-19/PLM/0165

Haura  Adietyana

Sma Negeri 6 Palembang

Lulus

63

YBA/YP18-19/PLM/0166

Meuthia  Anggraeny

Sma Negeri 6 Palembang

Lulus

64

YBA/YP18-19/PLM/0167

Siti Meannaka Masemi

Sma Plus Negeri 17 Palembang

Lulus

65

YBA/YP18-19/PLM/0168

Tasya Karenina Nurhania

Sma Negeri 6 Palembang

Lulus

66

YBA/YP18-19/PLM/0169

Afifah Khoirunnisah Pandandini

Sma Negeri 6 Palembang

Lulus

67

YBA/YP18-19/PLM/0174

Nurul - Istikomah

Sma Negeri Sumatera Selatan

Lulus

68

YBA/YP18-19/PLM/0177

Muhammad  Farhan

Sma Negeri Sumatera Selatan

Lulus

69

YBA/YP18-19/PLM/0179

Alifya Rafifah Tarwandi

Sma Negeri 1 Lubuklinggau

Lulus

70

YBA/YP18-19/PLM/0180

Ifada  Khairun Nissa

Sma Plus Negeri 17 Palembang

Lulus

71

YBA/YP18-19/PLM/0183

Mohammad Wahyu Hidayatullah

Sma Plus Negeri 17 Palembang

Lulus

72

YBA/YP18-19/PLM/0184

Livia  Ardelia

Sma Plus Negeri 17 Palembang

Lulus

73

YBA/YP18-19/PLM/0186

Salva Amarta Puti Kinanti Hardy

Sma Negeri 3 Palembang

Lulus

74

YBA/YP18-19/PLM/0190

Aiko Leony Thamrin

Sma Palembang Harapan Palembang

Lulus

75

YBA/YP18-19/PLM/0198

Azumi Adiba Norgea

Ignatius Global School Palembang

Lulus

76

YBA/YP18-19/PLM/0201

Adelia  Miranda

Sma Negeri 8 Palembang

Lulus

77

YBA/YP18-19/PLM/0204

Fitria Nur Asifah

Sma Negeri 15 Palembang

Lulus

78

YBA/YP18-19/PLM/0205

Edward Dharma Nathanael

Sekolah Palembang Harapan

Lulus

79

YBA/YP18-19/PLM/0206

Alfatihatu  Fadhilatul  Hayah

Sma Plus Negeri 17 Palembang

Lulus

80

YBA/YP18-19/PLM/0212

Marthin Agustin Hutauruk

Sma Negeri Sumatera Selatan

Lulus

81

YBA/YP18-19/PLM/0216

Wilbert  Chen

Sma Palembang Harapan

Lulus

82

YBA/YP18-19/PLM/0239

Nabila  Rasya  Putri Marwansyah

Sma Negeri 6 Palembang

Lulus

83

YBA/YP18-19/PLM/0247

Nuzla Emira Ramadhany

Sma Plus Negeri 17 Palembang

Lulus

84

YBA/YP18-19/PLM/0248

Nadia Anggita Simanjuntak

Sma Xaverius 3 Palembang

Lulus

85

YBA/YP18-19/PLM/0249

Alya Quratu Aini

Sma Plus Negeri 17 Palembang

Lulus

86

YBA/YP18-19/PLM/0250

Hafiz   Laksamana

Sma Plus Negeri 17 Palembang

Lulus

87

YBA/YP18-19/PLM/0254

Muhammad Fikri Fairoza

Sma Plus Negeri 17 Palembang

Lulus

88

YBA/YP18-19/PLM/0269

Nur   Rizkina

Sma Lti Igm Palembang

Lulus

89

YBA/YP18-19/PLM/0271

Natasya Ramadhani Rusdyanto

Sma Ignatius Global School Palembang

Lulus

90

YBA/YP18-19/PLM/0290

Kgs Akmal Daris Dzakwan

Sma Negeri 2 Muara Enim

Lulus

91

YBA/YP18-19/PLM/0296

Muhammad Fariz Kurniawan

Sma Negeri 2 Muara Enim

Lulus

92

YBA/YP18-19/PLM/0301

Nurul Ramadhini Ramadhini

Sma Negeri 6 Palembang

Lulus

93

YBA/YP18-19/PLM/0302

Muhammad Abdul Ghoffar Lahindra

Sma Negeri 1 Kota Lubuklinggau

Lulus

94

YBA/YP18-19/PLM/0315

Putri Nurul Aina

Sma Negeri 6 Palembang

Lulus

95

YBA/YP18-19/PLM/0327

Katherine  Marcella

Sekolah Palembang Harapan Palembang

Lulus

 

DAFTAR PESERTA YANG LULUS TAHAP I

SELEKSI PERTUKARAN PELAJAR AFS/YES BINA ANTARBUDAYA

OUTREACH BANGKA BELITUNG

No Urut

NO PENDAFTARAN

NAMA PESERTA

KETERANGAN

Ket

1

YBA/YP18-19/PLM/0004

Ravinsyah Kesuma Kesuma

Sma Negeri 1 Pangkalpinang

Lulus

2

YBA/YP18-19/PLM/0025

Rosa Putri Salsabila

Sma Negeri 1 Pangkalpinang

Lulus

3

YBA/YP18-19/PLM/0040

Devianty None None

Sma Negeri 1 Pangkalpinang

Lulus

4

YBA/YP18-19/PLM/0041

Lucky Goldera Millenium

Sma Negeri 1 Pangkalpinang

Lulus

5

YBA/YP18-19/PLM/0042

Anisa Wiguna

Sma Negeri 1 Pangkalpinang

Lulus

6

YBA/YP18-19/PLM/0043

Astrid Nabilah  Anwar

Sma Negeri 1 Pemali

Lulus

7

YBA/YP18-19/PLM/0047

Rocky Goldera Xavier

Sma Negeri 2 Pangkalpinang

Lulus

8

YBA/YP18-19/PLM/0048

Katarina  Bunardi

Sma Santo Yosef Pangkalpinang

Lulus

9

YBA/YP18-19/PLM/0049

Jesslyn - -

Sma Santo Yosef Pangkalpinang

Lulus

10

YBA/YP18-19/PLM/0054

Tripasari Ayu Amira Ayu Amira

Sma Negeri 1 Pangkalpinang

Lulus

11

YBA/YP18-19/PLM/0057

Mega Indah Lestari

Sma Negeri 1 Pangkalpinang

Lulus

12

YBA/YP18-19/PLM/0058

Gita  Aprilia Indrawadi

Sma Negeri 1 Pangkalpinang

Lulus

13

YBA/YP18-19/PLM/0062

Syah Bilal Ahtafiand

Sma Negeri 1 Pangkalpinang

Lulus

14

YBA/YP18-19/PLM/0064

Rizki Pramana Putra

Sma Negeri 1 Pangkalpinang

Lulus

15

YBA/YP18-19/PLM/0069

Yoselin - Paudrenia

Sma Santo Yosef Pangkalpinang

Lulus

16

YBA/YP18-19/PLM/0071

Shania Cornelia Pantow

Sma Negeri 1 Sungailiat

Lulus

17

YBA/YP18-19/PLM/0146

Retrisyia Arfind Putri

Sma Negeri 1 Muntok

Lulus

18

YBA/YP18-19/PLM/0185

Salwa Urfi Amaliyah

Sma Negri 1 Pangkalpinang

Lulus

19

YBA/YP18-19/PLM/0192

Annisa  Dwi Yuliana

Sma Negeri 1 Muntok

Lulus

20

YBA/YP18-19/PLM/0195

Vincent None Christine

Sma Negeri 1 Muntok

Lulus

21

YBA/YP18-19/PLM/0202

Novena Maria Vianney

Sma Negeri 1 Muntok

Lulus

22

YBA/YP18-19/PLM/0203

Philif Calvary Calvary

Sma Negeri 1 Muntok

Lulus

23

YBA/YP18-19/PLM/0226

Dheti  Efrilia

Sma Negeri 1 Sungailiat

Lulus

24

YBA/YP18-19/PLM/0278

Florence - Maxentia

Sma Santa Yosef Pangkalpinang

Lulus

 

DAFTAR PESERTA YANG LULUS TAHAP I

SELEKSI PERTUKARAN PELAJAR AFS/YES BINA ANTARBUDAYA

OUTREACH BENGKULU

No Urut

NO PENDAFTARAN

NAMA PESERTA

KETERANGAN

Ket

1

YBA/YP18-19/PLM/0119

Adhitya - Al-Fikri

Sma Negeri 5 Bengkulu

Lulus

2

YBA/YP18-19/PLM/0121

Ahmad  Jailani

Sma Negeri 5 Kota Bengkulu

Lulus

3

YBA/YP18-19/PLM/0145

Zachrie Zachrie Assiddiqie

Sma Negeri 5 Kota Bengkulu

Lulus

4

YBA/YP18-19/PLM/0151

Rizka Rizka Shafira

Sma Negeri 1 Rejang Lebong

Lulus

5

YBA/YP18-19/PLM/0170

Sindria Melani Melani

Sma Negeri 5 Kota Bengkulu

Lulus

6

YBA/YP18-19/PLM/0176

Nabilla Azzahra Taufik

Sma Negeri 1 Rejang Lebong

Lulus

7

YBA/YP18-19/PLM/0189

Ronald Kagen Simarmata

Sma Negeri 4 Bengkulu

Lulus

8

YBA/YP18-19/PLM/0194

Anggun - Annisa

Sma Negeri 1 Rejang Lebong

Lulus

9

YBA/YP18-19/PLM/0200

Muhammad Luthfi Raihan

Sma Negeri 5 Bengkulu

Lulus

10

YBA/YP18-19/PLM/0211

Nabila Devonia Alfansi

Sma Negeri 5 Bengkulu

Lulus

11

YBA/YP18-19/PLM/0220

Alya Asyifa Salsabila

Sman 1 Rejang Lebong

Lulus

12

YBA/YP18-19/PLM/0224

Chandra Octa Syahputra

Sma Negeri 6 Kota Bengkulu

Lulus

13

YBA/YP18-19/PLM/0230

Brigietta Vincencia  Simanihuruk

Sma Negeri 5 Bengkulu

Lulus

14

YBA/YP18-19/PLM/0261

Annisa Firnanda Firnanda

Sma Negeri 1 Bengkulu Selatan

Lulus

15

YBA/YP18-19/PLM/0272

Jeihan Fachriza Dinalya

Sma Negeri 5 Kota Bengkulu

Lulus

16

YBA/YP18-19/PLM/0283

Alya Widuri Pelitahati

Sma Negeri 6 Kotabengkulu

Lulus

17

YBA/YP18-19/PLM/0287

Urathul Khairani Harahap

Sma Negeri 5 Bengkulu

Lulus

18

YBA/YP18-19/PLM/0292

Masayu Risky Ariani

Sma Negeri 5 Kota Bengkulu

Lulus

19

YBA/YP18-19/PLM/0303

Alif Syafiq Zaahir Zaidan Hartono

Sma Negeri 5 Bengkulu

Lulus

20

YBA/YP18-19/PLM/0304

Khofifah Putri Awalia

Sman 1 Bengkulu Selatan

Lulus

21

YBA/YP18-19/PLM/0309

Shafa Salsabila Sembiring

Sma Negeri 5 Bengkulu

Lulus

22

YBA/YP18-19/PLM/0322

Alifia Syadza Nurfadhilah

Sma Negeri 5 Bengkulu

Lulus

 

DAFTAR PESERTA YANG LULUS TAHAP I

SELEKSI PERTUKARAN PELAJAR AFS/YES BINA ANTARBUDAYA

OUTREACH LAMPUNG

No Urut

NO PENDAFTARAN

NAMA PESERTA

KETERANGAN

Ket

1

YBA/YP18-19/PLM/0010

Nurlita Indah Arini

Sma Negeri 1 Metro

Lulus

2

YBA/YP18-19/PLM/0130

Salwa Dinia Mufidah

Sman 2 Bandarlampung

Lulus

3

YBA/YP18-19/PLM/0154

Silviandita - Arivia

Ma Negeri 1 Bandar Lampung

Lulus

4

YBA/YP18-19/PLM/0158

Muhammad  Hafiz Anandirza

Sma Al-Azhar 3 Bandarlampung

Lulus

5

YBA/YP18-19/PLM/0209

Nadia Silvia Oktaviani

Sman 2 Bandar Lampung

Lulus

6

YBA/YP18-19/PLM/0225

Vivi Julette Ilham

Sma Immanuel Bandar Lampung

Lulus

7

YBA/YP18-19/PLM/0235

Anazda Zuama  Adiratna

Sma Negeri 2 Bandarlampung

Lulus

8

YBA/YP18-19/PLM/0237

Rossa Rahma Dillah

Sma Negeri 1 Kalianda

Lulus

9

YBA/YP18-19/PLM/0244

Putri Dwi Amanda

Sma Negeri 1 Kalianda

Lulus

10

YBA/YP18-19/PLM/0251

Nadia Puspa Nadhifa

Sma Negeri 1 Bandar Lampung

Lulus

11

YBA/YP18-19/PLM/0256

Alfido Rafif Hapris

Sma Al-Kautsar Bandar Lampung

Lulus

12

YBA/YP18-19/PLM/0260

Ellen Callista Angelica

Sma Negeri 1 Bandar Lampung

Lulus

13

YBA/YP18-19/PLM/0262

Steven Imanuel Krisyanto

Sma Xaverius 1 Bandar Lampung

Lulus

14

YBA/YP18-19/PLM/0265

Maulana Sidiq

Sma Negeri 2 Bandar Lampung

Lulus

15

YBA/YP18-19/PLM/0275

Indira Primavera Hanura

Sma Negeri 4 Bandar Lampung

Lulus

16

YBA/YP18-19/PLM/0276

Victoria Alfita Santosa

Sma Negeri 1 Liwa

Lulus

17

YBA/YP18-19/PLM/0284

Christopher Leondra Widjaja

Sma Negeri 3 B.Lampung

Lulus

18

YBA/YP18-19/PLM/0307

Alivia Paradhita Prameswari

Sma Negeri 14 Bandar Lampung

Lulus

19

YBA/YP18-19/PLM/0308

Syadza Muthi Inandarahman

Sma Negeri 2 Bandar Lampung

Lulus

20

YBA/YP18-19/PLM/0311

Tatius Gifford Tatsono

Sma Xaverius Bandar Lampung

Lulus

21

YBA/YP18-19/PLM/0313

Dheby - Azansky

Sma N 2 Bandar Lampung

Lulus

22

YBA/YP18-19/PLM/0320

Amalia  Chotimah

Sma Negeri 1 Kalianda

Lulus

23

YBA/YP18-19/PLM/0335

Mutiara Nauli Boru Sitinjak

Sma Negeri 07 Bandarlampung

Lulus

 

Bagi Peserta Tes yang lulus ke Tahap II diwajibkan mengumpulkan 2 (dua) berkas pendaftaran lengkap. Masukkan dan kirim dalam map kambing warna biru ke Sekretariat Bina Antarbudaya Chapter Palembang, d.a. SMA Plus Negeri 17 Palembang Jln. Mayor Zurbi Bustan Lebong Siarang Palembang 30151

Apabila tidak mengumpulkan berkas dianggap mengundurkan diri.

 


Copyright@ SMA PLUS NEGERI 17 PALEMBANG 2010-2017.