• principal@sman17plg.sch.id
  • Jl. Mayor Zurbi Bustan, Lebong Siarang Palembang
  • 08112999117
  • Daftar Peserta Lulus Seleksi Bina Antarbudaya AFS YP 2019-2020

    Daftar Peserta Lulus Seleksi Bina Antarbudaya AFS YP 2019-2020

    Berikut ini disampaikan Daftar Peserta Seleksi Program Pertukaran Pelajar Bina Antarbudaya Chapter Palembang Program AFS Tahun Program 2019-2020 yang dinyatakan LULUS seleksi Chapter. Selanjutnya akan dilaksanakan Wawancara pada hari Minggu 4 November 2018 pukul 08.00 di Aula lantai 3 gedung B SMA Plus Negeri 17 Palembang.

    No Urt

    NO PENDAFTARAN

    NAMA

    SEKOLAH

    1

    YBA/YP19-20/PLM/AFS/0004

    M. Imam Muflih Athallah

    Sma Plus Negeri 17 Palembang

    2

    YBA/YP19-20/PLM/AFS/0005

    Muhammad  Ghifari Rizki

    Sma Negeri 1 Pangkalpinang

    3

    YBA/YP19-20/PLM/AFS/0006

    Mohammad Zahran Alfarabi

    Sma Plus Negeri 17 Palembang

    4

    YBA/YP19-20/PLM/AFS/0007

    Briggita Indah Yovillita

    Sma Negri 1 Liwa

    5

    YBA/YP19-20/PLM/AFS/0010

    Fathir   Fathan

    Sma Plus Negeri 17 Palembang

    6

    YBA/YP19-20/PLM/AFS/0011

    Alif  Patria Bangsawan

    Man 1 Bandar Lampung

    7

    YBA/YP19-20/PLM/AFS/0012

    Mohd Azra Dzakwan Dzaky

    Sma Negeri 1 Lubuklinggau

    8

    YBA/YP19-20/PLM/AFS/0016

    Syaida  Nur Aisyah Billah

    Sma Plus Negeri 17 Palembang

    9

    YBA/YP19-20/PLM/AFS/0018

    Muhammad Kurniawan Fajri

    Sma Plus Negeri 17 Palembang

    10

    YBA/YP19-20/PLM/AFS/0019

    Indira  Pasya

    Ma Negeri 2 Palembang

    11

    YBA/YP19-20/PLM/AFS/0020

    Nibras Nabila Rahmad

    Sma Plus Negeri 17 Palembang

    12

    YBA/YP19-20/PLM/AFS/0021

    Calvinna – Hung

    Sma Santo Yosef Pangkalpinang

    13

    YBA/YP19-20/PLM/AFS/0022

    Kemas Muhammad Fatahillah

    Sma Ignatius Global School

    14

    YBA/YP19-20/PLM/AFS/0023

    Adjerin Apsradan

    Sma Negeri 17 Palembang

    15

    YBA/YP19-20/PLM/AFS/0026

    Akbar Fariz Maulana

    Sma Plus Negeri 17 Palembang

    16

    YBA/YP19-20/PLM/AFS/0027

    Hildanisya Salsabila Ferry

    Sma Plus Negeri 17 Palembang

    17

    YBA/YP19-20/PLM/AFS/0028

    Muhammad Rifky Ahzami Riadi

    Sma Plus Negeri 17 Palembang

    18

    YBA/YP19-20/PLM/AFS/0029

    Ammar Syarief Al-Hakim

    Man 1 Bandarlampung

    19

    YBA/YP19-20/PLM/AFS/0031

    Muhammad Fathin Madani  Rochaka

    Sma Plus Negeri 17 Palembang

    20

    YBA/YP19-20/PLM/AFS/0032

    Naura Salsabila Khatlean

    Sman Plus 17 Palembang

    21

    YBA/YP19-20/PLM/AFS/0036

    Nabila – Ghaisani

    Sma Plus Negeri 17 Palembang

    22

    YBA/YP19-20/PLM/AFS/0040

    Aanisah  Sri Pawestri

    SMA Ngeri 1 Kalianda

    23

    YBA/YP19-20/PLM/AFS/0041

    Rayhan Fadhil Muhamad

    Sma Plus Negeri 17 Palembang

    24

    YBA/YP19-20/PLM/AFS/0042

    Raden Ayu Siti Rahma

    Sma Plus Negeri 17 Palembang

    25

    YBA/YP19-20/PLM/AFS/0043

    Shangrilla Putri Aisyah

    SMA Unggul Negeri 4 Lahat