• principal@sman17plg.sch.id
  • Jl. Mayor Zurbi Bustan, Lebong Siarang Palembang
  • 08112999117
  • Update Hasil Seleksi Tahap 1 YES YP 2019/2020

    Update Hasil Seleksi Tahap 1 YES YP 2019/2020

    Berikut ini disampaikan update/revisi hasil seleksi tahap 1 Program YES Year Program 2019-2020 Chapter Palembang. Dengan demikian pengumuman sebelumnya dinyatakan batal. Dan berikut ini DAFTAR HASIL SELEKSI BERKAS PROGRAM KL-YES 2019-2020 BINA ANTARBUDAYA CHAPTER PALEMBANG

    No.

    Nomor Peserta

    Nama Peserta

    Asal Sekolah

    1

    YBA/YP19-20/PLM/YES/0003

    Alyssa Khoirunnisa Supriyanto

    SMA Negeri 1 Bengkulu Utara

    2

    YBA/YP19-20/PLM/YES/0013

    Adysti Nasya Muhara

    SMA Negri 7 Bandar Lampung

    3

    YBA/YP19-20/PLM/YES/0015

    Erisa – Oksanda

    SMA AL AZHAR 3 BANDAR LAMPUNG

    4

    YBA/YP19-20/PLM/YES/0034

    Uswatun Khasanah

    SMA Negeri Sumatera Selatan

    5

    YBA/YP19-20/PLM/YES/0037

    Alexander

    SMA Xaverius Pahoman Bandar Lampung

    6

    YBA/YP19-20/PLM/YES/0039

    Rosa

    SMA Negeri 10 Palembang

    7

    YBA/YP19-20/PLM/YES/0052

    Andania Putri Zahra

    SMAN 1 Palembang

    8

    YBA/YP19-20/PLM/YES/0073

    Nur Fadilah Putri

    SMA Negeri 3 Palembang

    9

    YBA/YP19-20/PLM/YES/0079

    Muthia Farah Attira

    SMA Negeri 4 Palembang

    10

    YBA/YP19-20/PLM/YES/0086

    Fadilah Prastikawati

    SMA Negeri 4 Ogan Komering Ulu

    11

    YBA/YP19-20/PLM/YES/0096

    Arya Dewantara

    SMA Plus Negeri 17 Palembang

    12

    YBA/YP19-20/PLM/YES/0107

    Siti Tri Marinda

    SMAN SUMSEL

    13

    YBA/YP19-20/PLM/YES/0114

    ANNISA RAMADHANA APPARESYA

    MA PONDOK PESANTREN MUQIMUS SUNNAH PALEMBANG

    14

    YBA/YP19-20/PLM/YES/0115

    Rima Athayah

    SMA Negeri 1 Palembang

    15

    YBA/YP19-20/PLM/YES/0118

    Panggih Syambudi

    SMAN SUMATERA SELATAN

    16

    YBA/YP19-20/PLM/YES/0123

    Zahra Syafinatunnajah

    SMAN 5 Bengkulu

    17

    YBA/YP19-20/PLM/YES/0133

    Fanisya Afdhaluna Fakhrudin

    SMAN 3 Palembang

    18

    YBA/YP19-20/PLM/YES/0134

    Haura Azizah Ahmad

    SMA Negeri 5 Bengkulu

    19

    YBA/YP19-20/PLM/YES/0134

    Florencia

    SMA Negeri 1 Pangkal Pinang

    20

    YBA/YP19-20/PLM/YES/0144

    M. Fikri

    SMA Negeri Sumatera Selatan

    21

    YBA/YP19-20/PLM/YES/0148

    Muhammad Yusuf

    SMA Negeri Sumatera Selatan

    22

    YBA/YP19-20/PLM/YES/0168

    Tiara Ratu Nazillah

    SMA Plus Negeri 17 Palembang

    23

    YBA/YP19-20/PLM/YES/0171

    Febrina Budiarti

    SMAN SUMSEL

    24

    YBA/YP19-20/PLM/YES/0175

    Annas Khoirul

    SMA Negeri 1 Pemali

    25

    YBA/YP19-20/PLM/YES/0180

    Mona Intan Purnama Sari

    SMA Negeri Sumatera Selatan

    26

    YBA/YP19-20/PLM/YES/0181

    AHMAD – HARDIYANSYAH

    SMA NEGERI SUMATERA SELATAN

    27

    YBA/YP19-20/PLM/YES/0210

    Fadlin Izhar Tarigan

    SMA Negeri Sumatera Selatan

    28

    YBA/YP19-20/PLM/YES/0212

    M. Ricko

    SMA Negeri 1 Indralaya

    29

    YBA/YP19-20/PLM/YES/0223

    Monica Aulia Pratiwi

    SMA Negeri Sumatera Selatan

    30

    YBA/YP19-20/PLM/YES/0235

    Aliyya Luthfiani Nur Izzizti

    SMAN 17 Palembang

    31

    YBA/YP19-20/PLM/YES/0236

    NYAYU – SEPTIA

    SMA NEGERI SUMATERA SELATAN

    32

    YBA/YP19-20/PLM/YES/0239

    Allya Primi Syahrani Primi Syahrani

    SMA Negeri 3 Palembang

    33

    YBA/YP19-20/PLM/YES/0242

    Hansel Alexande

    SMAN 1 Pangkal Pinang

    34

    YBA/YP19-20/PLM/YES/0254

    Fifi Afiyah Ramadita Hermawan

    SMAN 15 Bandar Lampung

    35

    YBA/YP19-20/PLM/YES/0260

    Annisa – Umardiyah

    SMA Negeri 1 Sungailiat

    36

    YBA/YP19-20/PLM/YES/0265

    Kireina Hana Ramadhani

    SMAN 3 Palembang

    37

    YBA/YP19-20/PLM/YES/0272

    Wahyu Nanda Sari

    SMAN 1 PEMALI

    38

    YBA/YP19-20/PLM/YES/0273

    Thessalonica Eunice Gunawan

    SMA Methodist 2 Palembang

    39

    YBA/YP19-20/PLM/YES/0280

    Delvina Nabila

    SMA Plus Negeri 17 Palembang

    40

    YBA/YP19-20/PLM/YES/0288

    Jennifer Monica Muliawan

    SMA Xaverius Lubuk Linggau

    41

    YBA/YP19-20/PLM/YES/0293

    Stephanie Edwina

    SMAN 3 Jambi

    42

    YBA/YP19-20/PLM/YES/0299

    Mutia Adilah Almenata

    SMAN 17 Palembang

    43

    YBA/YP19-20/PLM/YES/0301

    Kamila Nastiti

    SMAN 2 Bandar Lampung

    Terdapat peserta yang ditarik dari pengumuman pertama oleh karena beberapa hal berikut:

    1. tidak mengupload berkas,

    2. prestasi hanya ditulis tanpa bukti, dan

    3. esai/motivation letter yang copy dari skripsi

    Siswa yang lulus diharap mencetak semua form yang sudah diisi kemudian dikirim ke Bina Antarbudaya Chapter Palembang. Dengan Alamat SMA Plus Negeri 17 Palembang Jln. Mayor Zurbi Bustan Lebong Siarang Palembang 30151 up. Arpani (Koord. Sending) paling lambat 15 Mei 2018

    Tes Wawancara Kepribadian dan Bahasa Inggris tanggal 20 Mei 2018 di SMA Plus Negeri 17 Palembang (Aula Taufik Ismail) pukul 09.00 s.d. 15.00