• principal@sman17plg.sch.id
  • Jl. Mayor Zurbi Bustan, Lebong Siarang Palembang
  • 08112999117
  • Hasil Seleksi Tahap II Program YBA Chapter Palembang

    Hasil Seleksi Tahap II Program YBA Chapter Palembang

    Berikut ini disampaikan Pengumuman Hasil Seleksi Tahap II Pertukaran Pelajar AFS/YES Bina Antarbudaya Chapter Palembang, Year Program 2018-2019. Nama-nama berikut adalah peserta seleksi yang dinyatakan LULUS Tahap II dan berhak mengikuti seleksi Tahap III (interaksi kelompok) yang akan dilaksanakan pada tanggal 11 Juni 2017 di SMA Plus Negeri 17 Palembang mulai jam 08.00 WIB.

     

    No Urt

    No Pendaftaran

    NAMA

    1

    YBA/YP18-19/PLM/0003

    Muhammad Avghazy Ravenzo Tsanavaro

    2

    YBA/YP18-19/PLM/0006

    Sagina Edsha Waniam

    3

    YBA/YP18-19/PLM/0007

    Muhammad Zaky

    4

    YBA/YP18-19/PLM/0013

    Muhammad Wildan Febrian

    5

    YBA/YP18-19/PLM/0016

    Salsabila Nadhifah

    6

    YBA/YP18-19/PLM/0026

    Muhammad Daani Ghufron

    7

    YBA/YP18-19/PLM/0029

    Anisa Nurahma

    8

    YBA/YP18-19/PLM/0036

    Rizma Chaerani Heidy Putri

    9

    YBA/YP18-19/PLM/0037

    Putri Puji Hasnah

    10

    YBA/YP18-19/PLM/0052

    Muhammad Daffa Al Fayyadh

    11

    YBA/YP18-19/PLM/0059

    Muhammad Arif Basyeban

    12

    YBA/YP18-19/PLM/0065

    Nabillah  Octarani

    13

    YBA/YP18-19/PLM/0067

    Septiani Maulida Rahmah

    14

    YBA/YP18-19/PLM/0075

    Kurniadi

    15

    YBA/YP18-19/PLM/0076

    Holanda – Ramadhita

    16

    YBA/YP18-19/PLM/0077

    Della – Finanda

    17

    YBA/YP18-19/PLM/0081

    Feliks Antonio Siahaan

    18

    YBA/YP18-19/PLM/0083

    Annisa  Aprilia

    19

    YBA/YP18-19/PLM/0084

    Rm. Temmy Arif Hidayat

    20

    YBA/YP18-19/PLM/0086

    Novansyah – –

    21

    YBA/YP18-19/PLM/0087

    Andina – –

    22

    YBA/YP18-19/PLM/0088

    Ajeng Maya Safitri

    23

    YBA/YP18-19/PLM/0089

    Suci  Patria

    24

    YBA/YP18-19/PLM/0090

    Asyrofah Muya Syaroh

    25

    YBA/YP18-19/PLM/0091

    Jeraldo Letricio Halomoan Manulang

    26

    YBA/YP18-19/PLM/0093

    Indah Kusuma Wardani

    27

    YBA/YP18-19/PLM/0094

    Destry  Paradita

    28

    YBA/YP18-19/PLM/0095

    Muchamad Rizki Fadillah

    29

    YBA/YP18-19/PLM/0096

    Muhammad Shiqo Filla

    30

    YBA/YP18-19/PLM/0100

    Putri Monika Pratami

    31

    YBA/YP18-19/PLM/0102

    Dewi Mirah Rezki

    32

    YBA/YP18-19/PLM/0104

    Riyan  Sanjaya

    33

    YBA/YP18-19/PLM/0108

    Crarissa Diamanta Honadi

    34

    YBA/YP18-19/PLM/0112

    Kuntum Annisa Tiara Aden

    35

    YBA/YP18-19/PLM/0113

    Siti  Asyifa

    36

    YBA/YP18-19/PLM/0114

    Muhammad Rian Hidayat

    37

    YBA/YP18-19/PLM/0123

    Faiqah Farras Syahirah

    38

    YBA/YP18-19/PLM/0126

    Irsyad Fadhlurrahman

    39

    YBA/YP18-19/PLM/0133

    Adhelia Karenina

    40

    YBA/YP18-19/PLM/0135

    Alfatea Pintari Rahmi

    41

    YBA/YP18-19/PLM/0136

    Ahmad Hafiz Husamuddin Rahman

    42

    YBA/YP18-19/PLM/0149

    Cindy Amelia

    43

    YBA/YP18-19/PLM/0155

    Maria Karyn Feliana

    44

    YBA/YP18-19/PLM/0156

    Mochamad Fathur Hidayattullah

    45

    YBA/YP18-19/PLM/0160

    Elvandro Septaldo

    46

    YBA/YP18-19/PLM/0164

    Dianike Marsalisa Mayori

    47

    YBA/YP18-19/PLM/0166

    Meuthia Anggraeny

    48

    YBA/YP18-19/PLM/0169

    Afifah Khoirunnisah Pandandini

    49

    YBA/YP18-19/PLM/0180

    Ifada Khairun Nissa

    50

    YBA/YP18-19/PLM/0183

    Mohammad Wahyu Hidayatullah

    51

    YBA/YP18-19/PLM/0184

    Livia Ardelia

    52

    YBA/YP18-19/PLM/0186

    Salva Amarta Puti Kinanti Hardy

    53

    YBA/YP18-19/PLM/0190

    Aiko Leony Thamrin

    54

    YBA/YP18-19/PLM/0198

    Azumi Adiba Norgea

    55

    YBA/YP18-19/PLM/0201

    Adelia Miranda

    56

    YBA/YP18-19/PLM/0204

    Fitria Nur Asifah

    57

    YBA/YP18-19/PLM/0206

    Alfatihatu Fadhilatul Hayah

    58

    YBA/YP18-19/PLM/0212

    Marthin Agustin Hutauruk

    59

    YBA/YP18-19/PLM/0216

    Wilbert Chen

    60

    YBA/YP18-19/PLM/0239

    Nabila Rasya Putri Marwansyah

    61

    YBA/YP18-19/PLM/0247

    Nuzla Emira Ramadhany

    62

    YBA/YP18-19/PLM/0248

    Nadia Anggita Simanjuntak

    63

    YBA/YP18-19/PLM/0249

    Alya Quratu Aini

    64

    YBA/YP18-19/PLM/0250

    Hafiz Laksamana

    65

    YBA/YP18-19/PLM/0254

    Muhammad Fikri Fairoza

    66

    YBA/YP18-19/PLM/0269

    Nur Rizkina

    67

    YBA/YP18-19/PLM/0290

    Kgs Akmal Daris Dzakwan

    68

    YBA/YP18-19/PLM/0296

    Muhammad Fariz Kurniawan

    69

    YBA/YP18-19/PLM/0302

    Muhammad Abdul Ghoffar Lahindra

    70

    YBA/YP18-19/PLM/0327

    Katherine Marcella

    Untuk subchapter Bangka Belitung, Bengkulu dan Lampung baru akan diadakan seleksi tahap II dan III pada Sabtu dan Minggu tanggal 10 dan 11 Juni 2017 di SMA Santo Yosef Pangkal Pinang, SMA 5 Kota Bengkulu dan SMA 7 Bandar Lampung.