• principal@sman17plg.sch.id
  • Jl. Mayor Zurbi Bustan, Lebong Siarang Palembang
  • 08112999117
  • Pengumuman Hasil Seleksi Tahap I Bina Antarbudaya

    Pengumuman Hasil Seleksi Tahap I Bina Antarbudaya

    Berikut ini disampaikan Pengumuman Hasil Seleksi Tahap I Pertukaran Pelajar AFS/YES Bina Antarbudaya Chapter Palembang, Outreach Bangka Belitung, Bengkulu dan Lampung Year Program 2018-2019. Nama-nama berikut adalah peserta seleksi yang dinyatakan LULUS Tahap I dan berhak mengikuti seleksi Tahap II. Untuk Chapter Palembang Seleksi Tahap II akan dilaksanakan pada tanggal 21 Mei 2016 di SMA Plus Negeri 17 Palembang, sementara untuk Outreach Babel, bengkulu dan Lampung akan diberitahukan kemudian.

     

    DAFTAR PESERTA YANG LULUS TAHAP I

    SELEKSI PERTUKARAN PELAJAR AFS/YES BINA ANTARBUDAYA

    CHAPTER PALEMBANG

    No Urut

    NO PENDAFTARAN

    NAMA PESERTA

    KETERANGAN

    Ket

    1

    YBA/YP18-19/PLM/0002

    Dinda Tri Amanda

    Sma Negeri 2 Prabumulih

    Lulus

    2

    YBA/YP18-19/PLM/0003

    Muhammad Avghazy Ravenzo Tsanavaro

    Sma Plus Negeri 17 Palembang

    Lulus

    3

    YBA/YP18-19/PLM/0006

    Sagina Edsha Waniam

    Ignatius Global School

    Lulus

    4

    YBA/YP18-19/PLM/0007

    Muhammad  Zaky

    Sma Negeri 17 Palembang

    Lulus

    5

    YBA/YP18-19/PLM/0008

    Bagus Adrian Saputra

    Sma Plus Negeri 17 Palembang

    Lulus

    6

    YBA/YP18-19/PLM/0012

    Nur Jihan Rafifah

    Ma Negeri 3 Palembang

    Lulus

    7

    YBA/YP18-19/PLM/0013

    Muhammad Wildan Febrian

    Sma Plus Negeri 17 Palembang

    Lulus

    8

    YBA/YP18-19/PLM/0016

    Salsabila  Nadhifah

    Sma Plus Negeri 17 Palembang

    Lulus

    9

    YBA/YP18-19/PLM/0020

    Ahmad  Rizki Alsyahbani

    Sman 1 Unggulan Muara Enin

    Lulus

    10

    YBA/YP18-19/PLM/0023

    Namirah – Alisya

    Sma Plus Negeri 17 Palembang

    Lulus

    11

    YBA/YP18-19/PLM/0026

    Muhammad  Daani Ghufron

    Sma Plus Negeri 17 Palembang

    Lulus

    12

    YBA/YP18-19/PLM/0029

    Anisa  Nurahma

    Sma Plus Negeri 17 Palembang

    Lulus

    13

    YBA/YP18-19/PLM/0031

    Steven  Yodas

    Sma Xaverius 3 Palembang

    Lulus

    14

    YBA/YP18-19/PLM/0036

    Rizma Chaerani  Heidy Putri

    Sma Plus Negeri 17 Palembang

    Lulus

    15

    YBA/YP18-19/PLM/0037

    Putri Puji Hasnah

    Sma Negeri 1 Palembang

    Lulus

    16

    YBA/YP18-19/PLM/0052

    Muhammad  Daffa Al Fayyadh

    Sma Plus Negeri 17 Palembang

    Lulus

    17

    YBA/YP18-19/PLM/0059

    Muhammad Arif Basyeban

    Sma Plus Negeri 17 Palembang

    Lulus

    18

    YBA/YP18-19/PLM/0065

    Nabillah – Octarani

    Sma Patra Mandiri 01 Palembang

    Lulus

    19

    YBA/YP18-19/PLM/0067

    Septiani  Maulida Rahmah

    Sma Negeri 8 Palembang

    Lulus

    20

    YBA/YP18-19/PLM/0073

    Defiria  Afifah

    Sma Plus Negeri 17 Palembang

    Lulus

    21

    YBA/YP18-19/PLM/0075

    Kurniadi

    Sma Xaverius 1 Palembang

    Lulus

    22

    YBA/YP18-19/PLM/0076

    Holanda  – Ramadhita

    Sman Sumatera Selatan / Palembang

    Lulus

    23

    YBA/YP18-19/PLM/0077

    Della  – Finanda

    Sma Negeri Sumatera Selatan

    Lulus

    24

    YBA/YP18-19/PLM/0078

    Mgs. – Tabrani

    Sma Negeri Sumatera Selatan

    Lulus

    25

    YBA/YP18-19/PLM/0081

    Feliks Antonio Siahaan

    Sma Negeri Sumatera Selatan

    Lulus

    26

    YBA/YP18-19/PLM/0083

    Annisa – Aprilia

    Sma Negeri Sumatera Selatan

    Lulus

    27

    YBA/YP18-19/PLM/0084

    Rm. Temmy Arif Hidayat

    Sma Negeri Sumatera Selatan

    Lulus

    28

    YBA/YP18-19/PLM/0086

    Novansyah – –

    Sma Negeri Sumatera Selatan

    Lulus

    29

    YBA/YP18-19/PLM/0087

    Andina – –

    Sma Negeri Sumatera Selatan

    Lulus

    30

    YBA/YP18-19/PLM/0088

    Ajeng Maya Safitri

    Sma Negeri Sumatera Selatan

    Lulus

    31

    YBA/YP18-19/PLM/0089

    Suci – Patria

    Sma Negeri Sumatera Selatan

    Lulus

    32

    YBA/YP18-19/PLM/0090

    Asyrofah  Muya Syaroh

    Sma Negeri Sumatera Selatan

    Lulus

    33

    YBA/YP18-19/PLM/0091

    Jeraldo Letricio Halomoan Manulang

    Sma Xaverius 3 Palembang

    Lulus

    34

    YBA/YP18-19/PLM/0093

    Indah Kusuma Wardani

    Sma Negeri Sumatera Selatan

    Lulus

    35

    YBA/YP18-19/PLM/0094

    Destry – Paradita

    Sma Negeri Sumatera Selatan

    Lulus

    36

    YBA/YP18-19/PLM/0095

    Muchamad Rizki Fadillah

    Sma Negeri Sumatera Selatan

    Lulus

    37

    YBA/YP18-19/PLM/0096

    Muhammad Shiqo Filla

    Sma Negeri Sumatera Selatan

    Lulus

    38

    YBA/YP18-19/PLM/0097

    Rika Mayang Sari

    Sma Negeri Sumatera Selatan

    Lulus

    39

    YBA/YP18-19/PLM/0099

    Dian – Saputra

    Sma Negeri Sumatera Selatan

    Lulus

    40

    YBA/YP18-19/PLM/0100

    Putri Monika Pratami

    Sma Negeri Sumatera Selatan

    Lulus

    41

    YBA/YP18-19/PLM/0102

    Dewi Mirah Rezki

    Sma Negeri Sumatera Selatan

    Lulus

    42

    YBA/YP18-19/PLM/0104

    Riyan – Sanjaya

    Sma Negeri Sumatera Selatan

    Lulus

    43

    YBA/YP18-19/PLM/0108

    Crarissa Diamanta Honadi

    Sma Palembang Harapan

    Lulus

    44

    YBA/YP18-19/PLM/0112

    Kuntum Annisa Tiara Aden

    Sma Negeri 1 Palembang

    Lulus

    45

    YBA/YP18-19/PLM/0113

    Siti – Asyifa

    Sma Palembang Harapan (Sph)

    Lulus

    46

    YBA/YP18-19/PLM/0114

    Muhammad Rian Hidayat

    Sma Plus Negeri 17 Palembang

    Lulus

    47

    YBA/YP18-19/PLM/0123

    Faiqah Farras Syahirah

    Sma Plus Negeri 17 Palembang

    Lulus

    48

    YBA/YP18-19/PLM/0125

    Syifa Salwa Salsabila Taufan

    Sma Negeri Plus 17 Palembang

    Lulus

    49

    YBA/YP18-19/PLM/0126

    Irsyad  Fadhlurrahman

    Sma Negeri 22 Palembang

    Lulus

    50

    YBA/YP18-19/PLM/0131

    Muhammad Syawal Alauddin Akbar

    Sma Plus Negeri 17 Palembang

    Lulus

    51

    YBA/YP18-19/PLM/0133

    Adhelia  Karenina

    Sma Negeri 4 Palembang

    Lulus

    52

    YBA/YP18-19/PLM/0134

    Aisyah Mulya Zhafirah

    Sma Plus Negeri 17 Palembang

    Lulus

    53

    YBA/YP18-19/PLM/0135

    Alfatea  Pintari Rahmi

    Sma Negeri 17 Palembang

    Lulus

    54

    YBA/YP18-19/PLM/0136

    Ahmad Hafiz Husamuddin Rahman

    Sma Negeri 17 Palembang

    Lulus

    55

    YBA/YP18-19/PLM/0137

    Shabrina – Razana

    Man 3 Palembang

    Lulus

    56

    YBA/YP18-19/PLM/0149

    Cindy  Amelia

    Sma Negeri 4 Palembang

    Lulus

    57

    YBA/YP18-19/PLM/0155

    Maria Karyn Feliana

    Sma Ignatius Global School Palembang

    Lulus

    58

    YBA/YP18-19/PLM/0156

    Mochamad Fathur Hidayattullah

    Sma Plus Negeri 17 Palembang

    Lulus

    59

    YBA/YP18-19/PLM/0160

    Elvandro  Septaldo

    Sma Plus Negeri 17 Palembang

    Lulus

    60

    YBA/YP18-19/PLM/0161

    Muhammad Dzaky Rainsyah Idham

    Sma Plus Negeri 17 Palembang

    Lulus

    61

    YBA/YP18-19/PLM/0164

    Dianike Marsalisa Mayori

    Sma Negeri 6 Palembang

    Lulus

    62

    YBA/YP18-19/PLM/0165

    Haura  Adietyana

    Sma Negeri 6 Palembang

    Lulus

    63

    YBA/YP18-19/PLM/0166

    Meuthia  Anggraeny

    Sma Negeri 6 Palembang

    Lulus

    64

    YBA/YP18-19/PLM/0167

    Siti Meannaka Masemi

    Sma Plus Negeri 17 Palembang

    Lulus

    65

    YBA/YP18-19/PLM/0168

    Tasya Karenina Nurhania

    Sma Negeri 6 Palembang

    Lulus

    66

    YBA/YP18-19/PLM/0169

    Afifah Khoirunnisah Pandandini

    Sma Negeri 6 Palembang

    Lulus

    67

    YBA/YP18-19/PLM/0174

    Nurul – Istikomah

    Sma Negeri Sumatera Selatan

    Lulus

    68

    YBA/YP18-19/PLM/0177

    Muhammad  Farhan

    Sma Negeri Sumatera Selatan

    Lulus

    69

    YBA/YP18-19/PLM/0179

    Alifya Rafifah Tarwandi

    Sma Negeri 1 Lubuklinggau

    Lulus

    70

    YBA/YP18-19/PLM/0180

    Ifada  Khairun Nissa

    Sma Plus Negeri 17 Palembang

    Lulus

    71

    YBA/YP18-19/PLM/0183

    Mohammad Wahyu Hidayatullah

    Sma Plus Negeri 17 Palembang

    Lulus

    72

    YBA/YP18-19/PLM/0184

    Livia  Ardelia

    Sma Plus Negeri 17 Palembang

    Lulus

    73

    YBA/YP18-19/PLM/0186

    Salva Amarta Puti Kinanti Hardy

    Sma Negeri 3 Palembang

    Lulus

    74

    YBA/YP18-19/PLM/0190

    Aiko Leony Thamrin

    Sma Palembang Harapan Palembang

    Lulus

    75

    YBA/YP18-19/PLM/0198

    Azumi Adiba Norgea

    Ignatius Global School Palembang

    Lulus

    76

    YBA/YP18-19/PLM/0201

    Adelia  Miranda

    Sma Negeri 8 Palembang

    Lulus

    77

    YBA/YP18-19/PLM/0204

    Fitria Nur Asifah

    Sma Negeri 15 Palembang

    Lulus

    78

    YBA/YP18-19/PLM/0205

    Edward Dharma Nathanael

    Sekolah Palembang Harapan

    Lulus

    79

    YBA/YP18-19/PLM/0206

    Alfatihatu  Fadhilatul  Hayah

    Sma Plus Negeri 17 Palembang

    Lulus

    80

    YBA/YP18-19/PLM/0212

    Marthin Agustin Hutauruk

    Sma Negeri Sumatera Selatan

    Lulus

    81

    YBA/YP18-19/PLM/0216

    Wilbert  Chen

    Sma Palembang Harapan

    Lulus

    82

    YBA/YP18-19/PLM/0239

    Nabila  Rasya  Putri Marwansyah

    Sma Negeri 6 Palembang

    Lulus

    83

    YBA/YP18-19/PLM/0247

    Nuzla Emira Ramadhany

    Sma Plus Negeri 17 Palembang

    Lulus

    84

    YBA/YP18-19/PLM/0248

    Nadia Anggita Simanjuntak

    Sma Xaverius 3 Palembang

    Lulus

    85

    YBA/YP18-19/PLM/0249

    Alya Quratu Aini

    Sma Plus Negeri 17 Palembang

    Lulus

    86

    YBA/YP18-19/PLM/0250

    Hafiz  Laksamana

    Sma Plus Negeri 17 Palembang

    Lulus

    87

    YBA/YP18-19/PLM/0254

    Muhammad Fikri Fairoza

    Sma Plus Negeri 17 Palembang

    Lulus

    88

    YBA/YP18-19/PLM/0269

    Nur  Rizkina

    Sma Lti Igm Palembang

    Lulus

    89

    YBA/YP18-19/PLM/0271

    Natasya Ramadhani Rusdyanto

    Sma Ignatius Global School Palembang

    Lulus

    90

    YBA/YP18-19/PLM/0290

    Kgs Akmal Daris Dzakwan

    Sma Negeri 2 Muara Enim

    Lulus

    91

    YBA/YP18-19/PLM/0296

    Muhammad Fariz Kurniawan

    Sma Negeri 2 Muara Enim

    Lulus

    92

    YBA/YP18-19/PLM/0301

    Nurul Ramadhini Ramadhini

    Sma Negeri 6 Palembang

    Lulus

    93

    YBA/YP18-19/PLM/0302

    Muhammad Abdul Ghoffar Lahindra

    Sma Negeri 1 Kota Lubuklinggau

    Lulus

    94

    YBA/YP18-19/PLM/0315

    Putri Nurul Aina

    Sma Negeri 6 Palembang

    Lulus

    95

    YBA/YP18-19/PLM/0327

    Katherine  Marcella

    Sekolah Palembang Harapan Palembang

    Lulus

    Â

    DAFTAR PESERTA YANG LULUS TAHAP I

    SELEKSI PERTUKARAN PELAJAR AFS/YES BINA ANTARBUDAYA

    OUTREACH BANGKA BELITUNG

    No Urut

    NO PENDAFTARAN

    NAMA PESERTA

    KETERANGAN

    Ket

    1

    YBA/YP18-19/PLM/0004

    Ravinsyah Kesuma Kesuma

    Sma Negeri 1 Pangkalpinang

    Lulus

    2

    YBA/YP18-19/PLM/0025

    Rosa Putri Salsabila

    Sma Negeri 1 Pangkalpinang

    Lulus

    3

    YBA/YP18-19/PLM/0040

    Devianty None None

    Sma Negeri 1 Pangkalpinang

    Lulus

    4

    YBA/YP18-19/PLM/0041

    Lucky Goldera Millenium

    Sma Negeri 1 Pangkalpinang

    Lulus

    5

    YBA/YP18-19/PLM/0042

    Anisa Wiguna

    Sma Negeri 1 Pangkalpinang

    Lulus

    6

    YBA/YP18-19/PLM/0043

    Astrid Nabilah  Anwar

    Sma Negeri 1 Pemali

    Lulus

    7

    YBA/YP18-19/PLM/0047

    Rocky Goldera Xavier

    Sma Negeri 2 Pangkalpinang

    Lulus

    8

    YBA/YP18-19/PLM/0048

    Katarina  Bunardi

    Sma Santo Yosef Pangkalpinang

    Lulus

    9

    YBA/YP18-19/PLM/0049

    Jesslyn – –

    Sma Santo Yosef Pangkalpinang

    Lulus

    10

    YBA/YP18-19/PLM/0054

    Tripasari Ayu Amira Ayu Amira

    Sma Negeri 1 Pangkalpinang

    Lulus

    11

    YBA/YP18-19/PLM/0057

    Mega Indah Lestari

    Sma Negeri 1 Pangkalpinang

    Lulus

    12

    YBA/YP18-19/PLM/0058

    Gita  Aprilia Indrawadi

    Sma Negeri 1 Pangkalpinang

    Lulus

    13

    YBA/YP18-19/PLM/0062

    Syah Bilal Ahtafiand

    Sma Negeri 1 Pangkalpinang

    Lulus

    14

    YBA/YP18-19/PLM/0064

    Rizki Pramana Putra

    Sma Negeri 1 Pangkalpinang

    Lulus

    15

    YBA/YP18-19/PLM/0069

    Yoselin – Paudrenia

    Sma Santo Yosef Pangkalpinang

    Lulus

    16

    YBA/YP18-19/PLM/0071

    Shania Cornelia Pantow

    Sma Negeri 1 Sungailiat

    Lulus

    17

    YBA/YP18-19/PLM/0146

    Retrisyia Arfind Putri

    Sma Negeri 1 Muntok

    Lulus

    18

    YBA/YP18-19/PLM/0185

    Salwa Urfi Amaliyah

    Sma Negri 1 Pangkalpinang

    Lulus

    19

    YBA/YP18-19/PLM/0192

    Annisa  Dwi Yuliana

    Sma Negeri 1 Muntok

    Lulus

    20

    YBA/YP18-19/PLM/0195

    Vincent None Christine

    Sma Negeri 1 Muntok

    Lulus

    21

    YBA/YP18-19/PLM/0202

    Novena Maria Vianney

    Sma Negeri 1 Muntok

    Lulus

    22

    YBA/YP18-19/PLM/0203

    Philif Calvary Calvary

    Sma Negeri 1 Muntok

    Lulus

    23

    YBA/YP18-19/PLM/0226

    Dheti  Efrilia

    Sma Negeri 1 Sungailiat

    Lulus

    24

    YBA/YP18-19/PLM/0278

    Florence – Maxentia

    Sma Santa Yosef Pangkalpinang

    Lulus

    Â

    DAFTAR PESERTA YANG LULUS TAHAP I

    SELEKSI PERTUKARAN PELAJAR AFS/YES BINA ANTARBUDAYA

    OUTREACH BENGKULU

    No Urut

    NO PENDAFTARAN

    NAMA PESERTA

    KETERANGAN

    Ket

    1

    YBA/YP18-19/PLM/0119

    Adhitya – Al-Fikri

    Sma Negeri 5 Bengkulu

    Lulus

    2

    YBA/YP18-19/PLM/0121

    Ahmad  Jailani

    Sma Negeri 5 Kota Bengkulu

    Lulus

    3

    YBA/YP18-19/PLM/0145

    Zachrie Zachrie Assiddiqie

    Sma Negeri 5 Kota Bengkulu

    Lulus

    4

    YBA/YP18-19/PLM/0151

    Rizka Rizka Shafira

    Sma Negeri 1 Rejang Lebong

    Lulus

    5

    YBA/YP18-19/PLM/0170

    Sindria Melani Melani

    Sma Negeri 5 Kota Bengkulu

    Lulus

    6

    YBA/YP18-19/PLM/0176

    Nabilla Azzahra Taufik

    Sma Negeri 1 Rejang Lebong

    Lulus

    7

    YBA/YP18-19/PLM/0189

    Ronald Kagen Simarmata

    Sma Negeri 4 Bengkulu

    Lulus

    8

    YBA/YP18-19/PLM/0194

    Anggun – Annisa

    Sma Negeri 1 Rejang Lebong

    Lulus

    9

    YBA/YP18-19/PLM/0200

    Muhammad Luthfi Raihan

    Sma Negeri 5 Bengkulu

    Lulus

    10

    YBA/YP18-19/PLM/0211

    Nabila Devonia Alfansi

    Sma Negeri 5 Bengkulu

    Lulus

    11

    YBA/YP18-19/PLM/0220

    Alya Asyifa Salsabila

    Sman 1 Rejang Lebong

    Lulus

    12

    YBA/YP18-19/PLM/0224

    Chandra Octa Syahputra

    Sma Negeri 6 Kota Bengkulu

    Lulus

    13

    YBA/YP18-19/PLM/0230

    Brigietta Vincencia  Simanihuruk

    Sma Negeri 5 Bengkulu

    Lulus

    14

    YBA/YP18-19/PLM/0261

    Annisa Firnanda Firnanda

    Sma Negeri 1 Bengkulu Selatan

    Lulus

    15

    YBA/YP18-19/PLM/0272

    Jeihan Fachriza Dinalya

    Sma Negeri 5 Kota Bengkulu

    Lulus

    16

    YBA/YP18-19/PLM/0283

    Alya Widuri Pelitahati

    Sma Negeri 6 Kotabengkulu

    Lulus

    17

    YBA/YP18-19/PLM/0287

    Urathul Khairani Harahap

    Sma Negeri 5 Bengkulu

    Lulus

    18

    YBA/YP18-19/PLM/0292

    Masayu Risky Ariani

    Sma Negeri 5 Kota Bengkulu

    Lulus

    19

    YBA/YP18-19/PLM/0303

    Alif Syafiq Zaahir Zaidan Hartono

    Sma Negeri 5 Bengkulu

    Lulus

    20

    YBA/YP18-19/PLM/0304

    Khofifah Putri Awalia

    Sman 1 Bengkulu Selatan

    Lulus

    21

    YBA/YP18-19/PLM/0309

    Shafa Salsabila Sembiring

    Sma Negeri 5 Bengkulu

    Lulus

    22

    YBA/YP18-19/PLM/0322

    Alifia Syadza Nurfadhilah

    Sma Negeri 5 Bengkulu

    Lulus

    Â

    DAFTAR PESERTA YANG LULUS TAHAP I

    SELEKSI PERTUKARAN PELAJAR AFS/YES BINA ANTARBUDAYA

    OUTREACH LAMPUNG

    No Urut

    NO PENDAFTARAN

    NAMA PESERTA

    KETERANGAN

    Ket

    1

    YBA/YP18-19/PLM/0010

    Nurlita Indah Arini

    Sma Negeri 1 Metro

    Lulus

    2

    YBA/YP18-19/PLM/0130

    Salwa Dinia Mufidah

    Sman 2 Bandarlampung

    Lulus

    3

    YBA/YP18-19/PLM/0154

    Silviandita – Arivia

    Ma Negeri 1 Bandar Lampung

    Lulus

    4

    YBA/YP18-19/PLM/0158

    Muhammad  Hafiz Anandirza

    Sma Al-Azhar 3 Bandarlampung

    Lulus

    5

    YBA/YP18-19/PLM/0209

    Nadia Silvia Oktaviani

    Sman 2 Bandar Lampung

    Lulus

    6

    YBA/YP18-19/PLM/0225

    Vivi Julette Ilham

    Sma Immanuel Bandar Lampung

    Lulus

    7

    YBA/YP18-19/PLM/0235

    Anazda Zuama  Adiratna

    Sma Negeri 2 Bandarlampung

    Lulus

    8

    YBA/YP18-19/PLM/0237

    Rossa Rahma Dillah

    Sma Negeri 1 Kalianda

    Lulus

    9

    YBA/YP18-19/PLM/0244

    Putri Dwi Amanda

    Sma Negeri 1 Kalianda

    Lulus

    10

    YBA/YP18-19/PLM/0251

    Nadia Puspa Nadhifa

    Sma Negeri 1 Bandar Lampung

    Lulus

    11

    YBA/YP18-19/PLM/0256

    Alfido Rafif Hapris

    Sma Al-Kautsar Bandar Lampung

    Lulus

    12

    YBA/YP18-19/PLM/0260

    Ellen Callista Angelica

    Sma Negeri 1 Bandar Lampung

    Lulus

    13

    YBA/YP18-19/PLM/0262

    Steven Imanuel Krisyanto

    Sma Xaverius 1 Bandar Lampung

    Lulus

    14

    YBA/YP18-19/PLM/0265

    Maulana Sidiq

    Sma Negeri 2 Bandar Lampung

    Lulus

    15

    YBA/YP18-19/PLM/0275

    Indira Primavera Hanura

    Sma Negeri 4 Bandar Lampung

    Lulus

    16

    YBA/YP18-19/PLM/0276

    Victoria Alfita Santosa

    Sma Negeri 1 Liwa

    Lulus

    17

    YBA/YP18-19/PLM/0284

    Christopher Leondra Widjaja

    Sma Negeri 3 B.Lampung

    Lulus

    18

    YBA/YP18-19/PLM/0307

    Alivia Paradhita Prameswari

    Sma Negeri 14 Bandar Lampung

    Lulus

    19

    YBA/YP18-19/PLM/0308

    Syadza Muthi Inandarahman

    Sma Negeri 2 Bandar Lampung

    Lulus

    20

    YBA/YP18-19/PLM/0311

    Tatius Gifford Tatsono

    Sma Xaverius Bandar Lampung

    Lulus

    21

    YBA/YP18-19/PLM/0313

    Dheby – Azansky

    Sma N 2 Bandar Lampung

    Lulus

    22

    YBA/YP18-19/PLM/0320

    Amalia  Chotimah

    Sma Negeri 1 Kalianda

    Lulus

    23

    YBA/YP18-19/PLM/0335

    Mutiara Nauli Boru Sitinjak

    Sma Negeri 07 Bandarlampung

    Lulus

    Â

    Bagi Peserta Tes yang lulus ke Tahap II diwajibkan mengumpulkan 2 (dua) berkas pendaftaran lengkap. Masukkan dan kirim dalam map kambing warna biru ke Sekretariat Bina Antarbudaya Chapter Palembang, d.a. SMA Plus Negeri 17 Palembang Jln. Mayor Zurbi Bustan Lebong Siarang Palembang 30151

    Apabila tidak mengumpulkan berkas dianggap mengundurkan diri.