• header 2.jpg
  • header 3 .jpg
  • header 4.jpg
  • header5.jpg
  • header 7.jpg
  • header 8.jpg
  • header 9.jpg

Daftar Peserta Lulus Seleksi Bina Antarbudaya AFS YP 2019-2020

Berikut ini disampaikan Daftar Peserta Seleksi Program Pertukaran Pelajar Bina Antarbudaya Chapter Palembang Program AFS Tahun Program 2019-2020 yang dinyatakan LULUS seleksi Chapter. Selanjutnya akan dilaksanakan Wawancara pada hari Minggu 4 November 2018 pukul 08.00 di Aula lantai 3 gedung B SMA Plus Negeri 17 Palembang.

 

No Urt

NO PENDAFTARAN

NAMA

SEKOLAH

1

YBA/YP19-20/PLM/AFS/0004

M. Imam Muflih Athallah

Sma Plus Negeri 17 Palembang

2

YBA/YP19-20/PLM/AFS/0005

Muhammad  Ghifari Rizki

Sma Negeri 1 Pangkalpinang

3

YBA/YP19-20/PLM/AFS/0006

Mohammad Zahran Alfarabi

Sma Plus Negeri 17 Palembang

4

YBA/YP19-20/PLM/AFS/0007

Briggita Indah Yovillita

Sma Negri 1 Liwa

5

YBA/YP19-20/PLM/AFS/0010

Fathir   Fathan

Sma Plus Negeri 17 Palembang

6

YBA/YP19-20/PLM/AFS/0011

Alif  Patria Bangsawan

Man 1 Bandar Lampung

7

YBA/YP19-20/PLM/AFS/0012

Mohd Azra Dzakwan Dzaky

Sma Negeri 1 Lubuklinggau

8

YBA/YP19-20/PLM/AFS/0016

Syaida  Nur Aisyah Billah

Sma Plus Negeri 17 Palembang

9

YBA/YP19-20/PLM/AFS/0018

Muhammad Kurniawan Fajri

Sma Plus Negeri 17 Palembang

10

YBA/YP19-20/PLM/AFS/0019

Indira  Pasya

Ma Negeri 2 Palembang

11

YBA/YP19-20/PLM/AFS/0020

Nibras Nabila Rahmad

Sma Plus Negeri 17 Palembang

12

YBA/YP19-20/PLM/AFS/0021

Calvinna - Hung

Sma Santo Yosef Pangkalpinang

13

YBA/YP19-20/PLM/AFS/0022

Kemas Muhammad Fatahillah

Sma Ignatius Global School

14

YBA/YP19-20/PLM/AFS/0023

Adjerin Apsradan

Sma Negeri 17 Palembang

15

YBA/YP19-20/PLM/AFS/0026

Akbar Fariz Maulana

Sma Plus Negeri 17 Palembang

16

YBA/YP19-20/PLM/AFS/0027

Hildanisya Salsabila Ferry

Sma Plus Negeri 17 Palembang

17

YBA/YP19-20/PLM/AFS/0028

Muhammad Rifky Ahzami Riadi

Sma Plus Negeri 17 Palembang

18

YBA/YP19-20/PLM/AFS/0029

Ammar Syarief Al-Hakim

Man 1 Bandarlampung

19

YBA/YP19-20/PLM/AFS/0031

Muhammad Fathin Madani  Rochaka

Sma Plus Negeri 17 Palembang

20

YBA/YP19-20/PLM/AFS/0032

Naura Salsabila Khatlean

Sman Plus 17 Palembang

21

YBA/YP19-20/PLM/AFS/0036

Nabila - Ghaisani

Sma Plus Negeri 17 Palembang

22

YBA/YP19-20/PLM/AFS/0040

Aanisah  Sri Pawestri

SMA Ngeri 1 Kalianda

23

YBA/YP19-20/PLM/AFS/0041

Rayhan Fadhil Muhamad

Sma Plus Negeri 17 Palembang

24

YBA/YP19-20/PLM/AFS/0042

Raden Ayu Siti Rahma

Sma Plus Negeri 17 Palembang

25

YBA/YP19-20/PLM/AFS/0043

Shangrilla Putri Aisyah

SMA Unggul Negeri 4 Lahat